ОГБУЗ «Аларская РБ»
мкр. Здоровье, д. 1
Недовольны работой больницы?

День медицинского работника

В г. Иркутск, чествовали представителей одной из самых благородных профессий – медицинских работников!

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось 21 июня, в Иркутской областной филармонии.

На мероприятии присутствовали: Губернатор Иркутской области - Кобзев Игорь Иванович, мэр города Иркутска - Болотов Руслан Николаевич, представители Законодательного Собрания, Министр здравоохранения Иркутской области - Модестов Андрей Арсеньевич, руководители всех медицинских учреждений области, представители ТФОМС и сами награждаемые.
Делегация ОГБУЗ "Аларская районная больница", под руководством Муруевой Дины Алексеевны, Намсараева Лидия Александровна, Павлова Анна Бадмаевна.

Почетной грамотой награждена Лидия Александровна, Анна Бадмаевна награждена в номинации "Общественное признание - За верность профессии", за многолетний и добросовестный труд в участковой больнице с. Аларь. Награду Анна Бадмаевна, получила из рук министра, а также денежную премию.

«Благодарю врачей, средний медицинский персонал, фельдшеров, санитаров, водителей и других сотрудников медицинских учреждений за добросовестный труд и весомый вклад в сохранение жизни и здоровья жителей Иркутской области. Сегодня есть успехи в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Улучшились показатели по трансплантации органов. Наш регион поднялся на шестую позицию по результативности и качеству оказания медицинской помощи по трансплантации органов человека. Иркутская область стала третьим регионом в России, где есть детская трансплантационная программа. Мы гордимся успехами врачей Иркутской области», – сказал Игорь Кобзев.

«Медицинские работники сибирских регионов отличаются особенным чувством сплочённости, подвижничества и милосердия. Сегодня я благодарю каждого человека, кто однажды надел белый халат и отдал свою жизнь служению людям. Поздравляю с праздником и желаю вам профессиональной удачи, новых свершений, крепкого здоровья, мирного неба», – обратился с поздравлением министр здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.

Внимание!  Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!
Фотографии сотрудников/пациентов размещены с их письменных согласий